Поиск работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск работы » Тестовый форум » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для меня как для начинающего специалиста было важно найти компанию, где я смогу в дальнейшем развиваться. Русское снабжение - большая компания, которая работает по корпоративным стандартам. Большой просторный офис, хорошее рабочее место. Офис всегда обеспечен всем необходимым, начиная от бумаги и заканчивая водой и кофе. Взяли на должность менеджера, опыта практически не было, но мне дали шанс. Официальное оформление с первого дня. Ни дня не проработаете без оплаты. Хорошее обучение - не было ощущения, что мне ничего не объяснили и сразу дали задание, быстрое оформление. Личностный рост колоссальный узнаешь и понимаешь многое в жизни. А точнее как чего либо достичь, и что для этого надо сделать.  Рабочее место организовано нормально, вполне достойные условия труда. Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Очень рад, что так все сложилось. 

0

2

Пришел в компанию ГК Русское снабжение менеджером продаж. Я пришел сюда без какого-либо опыта в продажах, но за время работы меня обучили всем тонкостям. Бывает трудно, но вокруг тебя всегда отличный коллектив который поддержит в любой жизненной ситуации, и конечно же реальная возможность много зарабатывать и оценивать себя и свой труд. Заработок достойный и никогда не бывает задержек с выплатами. Уровень зарплаты по многим позициям выше рыночного. Текучка, конечно, есть, но в основном это происходит впервые 6 месяцев работы в компании, когда люди полностью вникают в процессы и решают, подходит им это или нет. Все те, кто проработал больше, остаются в компании надолго. Молодой коллектив. Хорошая корпоративная культура, регулярные тренинги. За несколько лет работы я, как и многие мои коллеги, смогла добиться своей цели и стать руководителем. А самое главное тут может достичь высот каждый, кто этого реально хочет. Спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать.  Такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу!

0


Вы здесь » Поиск работы » Тестовый форум » Работа по душе.